PrimaSquadraSTAGIONE 2018/19

SECONDA CATEGORIA - UDINE Girone B

Allenatore: Sandro Sant

Dirigenti: Roberto Bozzetto, Massimo Manna, Marco Morandini

Allenamenti: martedì, giovedì e venerdì dalle 19.30 alle 21.15

Calendario

Risultati e Classifica

Vai alle News Prima Squadra

JunioresSTAGIONE 2018/19

UNDER 19 PROVINCIALI JUNIORES - Girone B

Allenatore: Gilbert Civitella

Dirigente: Francesco Clemente, Luis Crozzolo, Fabrizio Gabino, Bruno Pellegrino

Allenamenti: lunedì, mercoledì e giovedì dalle 19.15 alle 21.00

Calendario

Risultati e Classifica

Vai alle News Juniores

Allievi18STAGIONE 2018/19

UNDER 17 PROVINCIALI - UDINE Girone A

Allenatore: Massimo Crasnich

Dirigenti: Sandro Anastasia, Emili Lauzzana, Stefano Mansutti, Luciano Morandini

Allenamenti: martedì, mercoledì e venerdì dalle 18.00 alle 19.30

Calendario

Risultati e Classifica

Vai alle News Allievi

Giovanissimi ProvincialiSTAGIONE 2018/19

UNDER 15 PROVINCIALI - UDINE Girone A

Istruttore: Luca Lozer

Dirigenti: Romeo Comello, Dario Del Negro, Maurella Regeni

Allenamenti: lunedì, mercoledì e venerdì dalle 18.00 alle 19.30

Calendario 

Risultati e Classifica

Vai alle News Giovanissimi

giov sperim 18STAGIONE 2018/19

UNDER 14 REGIONALE MASCHILE - Girone D

Allenatore: Stefano Cossettini

Dirigenti: Marco Bertoni, Andrea Calligaris, Marco Miotti

Allenamenti: martedì, giovedì e venerdì dalle 18.00 alle 19.30

Calendario

Risultati e Classifica

Vai alle News Giovanissimi

esordientiASTAGIONE 2018/19

ESORDIENTI MISTI - Girone D

Istruttore: Michele Bernardinis

Dirigenti: Alessandro Ciluffo, Pietro Lipari, Paolo Marin

Allenamenti: martedì e giovedì dalle 17.00 alle 18.30

Calendario

Vai alle News Esordienti

esordientiBSTAGIONE 2018/19

ESORDIENTI 1° ANNO - Girone A

Istruttore: Pietro Sabbadini

Dirigenti: Paolo Calligaro, Maurizio Le Grazie, Andrea Tullio, Andrea Zampieri

Allenamenti: lunedì e mercoledì dalle 17.00 alle 18.30

Calendario

Vai alle News Esordienti

Pulcini ASTAGIONE 2018/19

PULCINI MISTI - Girone L

Istruttori: Luca Morandini, Marco Gentilini

Dirigenti: Ermes Di Giusto, Mauro Gervasutti, Antonio Zanor

Allenamenti: lunedì e mercoledì dalle 17.00 alle 18.30

Calendario

Vai alle News Pulcini

Pulcini BSTAGIONE 2018/19

PULCINI MISTI

Istruttori: Luca Morandini, Marco Gentilini

Dirigenti: Jennifer Borgobello

Allenamenti: lunedì e mercoledì dalle 17.00 alle 18.30

Vai alle News Pulcini

PrimiCalciSTAGIONE 2018/19

Istruttori: Luca Scilipoti, Giovanni Castro

Allenamenti: martedì e giovedì dalle 17.30 alle 18.30

Vai alle News Piccoli Amici - Primi Calci